вам нравится это небоскрёб? прошу ответьте! Я там собираюсь купить квартиру на самом высоком этаже! вы согласны? нечего

qwer qwer Ученик (10), закрыт 15 лет назад
что окна не самые огромные(от пола до потолка)!???

Лучший ответ
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
В Италии дома выше 5-го этажа строятся только для бедняков - считатся. что выше концетрируются все вредные газы.
Остальные ответы
***СЛАВА*** Ученик (126) 15 лет назад
не страхова!!!! не не надо брать и подьниматся долго
Масяня Ученик (182) 15 лет назад
Лучше не надо! Если упадёт, мало не покажется!!!
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Я бы ни за какие коврижки не стала бы жить выше пятого этажа. А купить добровольно? Мне этого не понять
Александра Исаева Знаток (288) 15 лет назад
не, по моему ничего. если квартира клёвая и вид из окна как картинка. хороший район и всё такое, то можно... ведь вся соль не заключается в этаже... там жить, а не только по лесницам бегать и думать о крушении дома...))))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 15 лет назад
Эх ты, дурачок! Опять тот же самый вопрос?
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
прикольно. а спускаться можно будет на тросе - веселее, да и разминка не помешает