Насморк замучил ,все перепробывала и народную медицину и лекарство которое можно беременным ,не чего не помогает....

karmelita84 Знаток (376), закрыт 15 лет назад
..Насморк замучил ,все перепробывала и народную медицину и лекарство которое можно беременным ,не чего не помогает, уже месяца 2 закладывает нос и все ,соплей нет и от ноcа красные гланды не болят но мешают . Сегодня была у врача ,сказал это аллергия родите все пройдет!
Лучший ответ
СВЕТЛАНА ПАНЧЕНКО Гуру (2803) 15 лет назад
Да, девушка, я вам сочувствую, У меня такоетоже было. Пол года не могла избавиться от насморка, и действительно, как токо родила, его как рукой сняло. Попробуйте еще на 1 стакан теплой воды 0,5 чайной ложки соли. Этот раствор при помощи шприца вводить в нос. Может поможет! Попробуйте.
Остальные ответы
Юличка Профи (695) 15 лет назад
сдайте анализ на аллергию, он стоит не так дорого...
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Какая-то странная аллергия! Сходите к другому врачу!
Саиджахон Тураев Гуру (4307) 15 лет назад
Даю рецепт. Он меня еще ни разу не подводил. И для здоровья не вредно, потому что применяешь местно. Берешь по одной таблетки пенициллина, одну таблетку любого сульфаниламидного препарата (например сульфодиметоксина), одну таблетку стрептоцида. Получилось три таблетки. Этого тебе хватит на курс лечения. Таблетки нужно мелко растолочь, смешать. Разделить на восемь частей. И по одной части нюхать четыре раза в день, двое суток. Одну часть раздели еще на две и каждой ноздрей втягивай внутрь резко и основательно. Извини, я не дочитал твоего вопроса. Мой рецепт для тех, у кого так сказать влажный насморк.
люба чайка Мастер (1483) 15 лет назад
у меня была точно такая же проблема, ничего не помогало, но действительно, во время родов вообще обо всем забудете, а про насморк вообще потом и не вспомните.
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 15 лет назад
Такая нетипичная аллергия частенько у беременных наблюдается. У Вас именно аллегический насморк, посоветуйтесь с гинекологом какой антигистаминный препарат Вам моно принимать.