Какие окна лучше??

Какой профиль лучше KBE, REHAU,Саламандер или VEKA? Чем они вообще отличаются?

Если конкретно из этих брать, то по понижающей: Саламандер, Рехау, Века, КВЕ... тех. характеристики не хватит места перечислять, просто поверьте на слово (15 лет в окнах) но основное всё таки в самом окне очень много зависит от фурнитуры, та же турция сведёт на нет любой супер пупер профиль, второе как сварят окно и конечно как установят... поэтому лучше окно выбирать по рекомендации знакомых и друзей..., когда Вы можете посмотреть уже установленные окна, пощупать "понюхать". Тем более они Вам расскажут к чему готовиться при установке, как всё происходило. Насчёт стёкол лучше ставить стеклопакеты не менее 3 стёкол ( 2-х камерный СП) , не известно, что у вас с вентиляцией и влажностью, может при 2 стёклах образовываться конденсат.. . из профилей недорогих и качественных рекомендую КВЕ, Рехау, Века, Функе, из элитных 5 камерок Шуко, Бругман, Саламандр, Трокаль и конечно лучшее по соотношению качество-цена Фаворит (Тиссен-Декёнинг) 71 мм, светлосерый уплотнитель с внутренним армированием, срок службы которого на 15 лет больше чёрного и тем более белого, и стеклопакет 40 мм. . Фурнитуру лучше взять Рото НТи или Зигения-Ауби... подоконники хороши Моллер, но дороговаты, я использую Витраж, по качеству хорошие и цена не кусается....

Источник: производитель окон

Деревянные - это окна. А пластик - говно. Если нет денег на Домус или Фенестру с Тиви, то можно ограничиться однорамкой, что по немецкой технологии клепают у нас. А пластик пусть хвалят те, кто им торгует.

Самые хорошие-деревянные.

Брюгман АД - 73 мл