Как вам новость о Шевчуке?

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
Легендарный рок-музыкант, лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук заявил, что скоро женится, сообщает сайт Newsmusic.ru. Для поклонников группы эта новость стала полной неожиданностью. 52-летний музыкант овдовел 17 лет назад: его супруга Эльмира Бикбова умерла от рака. Напомним, что 52-летний Шевчук долгие годы не спешил связывать себя узами брака. По слухам, Юрий Юлианович не женился все это время, оберегая чувства сына Петра , которого растил один. Позже в интервью "МК" Шевчук высказал мысль, что "может быть, очень скоро и женится", но отказался рассказать подробности.
Лучший ответ
Виктор Гусаков Гуру (2586) 15 лет назад
Возможно, это просто газетная "утка". Ну а если нет, то что же в этом такого? Главное, чтобы Юрий Юлианович продолжал нас радовать своими песнями, а также своей изумительной поэзией.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Личное дело каждого, нас не касается
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
а нам то что? Это его личная жизнь.
Alice Гуру (3003) 15 лет назад
Каждый имеет право на личную жизнь!
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
А что Юрий Юлианович дал обет безбрачия? Или в 52 жизнь кончена? Или до пенсии сына стеречь его юные нервы?
Я рада за него. Так держать! Молодой и полный сил. Порадует новой поэзией. С удовольствием буду слушать!
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
главное чтобы ей не 19 лет было. а жениться и в 90 можно
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
А почему нет? Не возраст ...
Ассоль Гуру (3893) 15 лет назад
можно только порадоваться, что человек нашел свое счастье
Santana Гений (75258) 15 лет назад
Молодец, не афиширует как другие.
xanderhawk Мудрец (16454) 15 лет назад
Остаётся позавидовать его избраннице. Надеюсь, невеста достойная?
Мария Тимошенко Профи (981) 15 лет назад
Что-то желтизной попахивает...