Как открыть общий доступ к диску?
Дома стоит 2 компьютера ( 1 из которых ноутбук ) , оба с ОС Windows Vista. Комп подключен к роутеру D link 824up+ через витую пару, ноутбук подключается к нему же через Вай Фай. На двух компьютерах стоят одинаковые учетные записи ( и одинаковые пароли к ним ).
Открыл доступ к жестким дискам. В центре управления сетями включил сетевое обноружение, общий доступ к файлам, общий доступ к общим папкам, общий доступ с парольной защитой. На каждом компьютере все сделал одинаково.
С обычного компьютера зашел на ноутбук, а вот с ноутбуко на компьютер зайти не получается.
Помогите решить проблему, может быть надо через домен подключаться, но я не знаю как это сделать.
Мой комп, выбираеш диск, свойства, доступ, а дальше по пунктам. Удачи.