Хозяйки, вам удавалось готовить хорошо, не пробуя? Муж не в обиде? Я на диете, даже пробовать нельзя (врач запретил)

Я достаточно часто готовлю, а пробую только тогда, когда сама есть соберусь. Случается иногда, что даже и не успеваю.. . уже ничего нет! :-)))

Так что не волнуйтесь! Если муж раньше не обижался, то теперь-то чего? Вы же на диете готовить не разучились :-)))

Я никогда не пробую когда готовлю, у меня дар к приготовлению еды, первый раз пробую когда сажусь за стол со всеми. И кстати никаких нареканий в сторону моей стряпни не было.

Жена не пробует никогда. Готовит просто обалденно.

я тоже на диете, пробую на соль, и сразу выплёвываю, от этого ни чего страшного не будет.

я, к счастью, не на диете, но всё равно практически никогда не пробую. всё хорошо получается