Если парень кончил. это ещё не значит, то ему было очень хорошо с тобой?

эт точно) ) а самое забавное что может не кончить, а удовольствия получить....)))

не только с мужчинами такое бывает.... со мной тоже так было.. . я кончила, но особого удовлетворения не получила.. . правда однажды только (слава богу)

фу, как вам не стыдно

это значит что просто было с тобой! ! А хорошо или нет спроси у него! ! Если конечна сама не поняла!!!

конечно не значит