Как развить дыхалку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дима, надувайте чаще обычные шарики:))!! !
Даже врачи советуют после лёгочных заболеваний (пневмонии, воспаление и т. д.).. .
1) не курить))) )
2) плавать, бегать прыгать.. .
3) задерживать дыхание - тренировка легких
4) пить молоко ((((
Бег - однозначно!
Бег трусцой (от 40 мин. не менее 3 раз в неделю) и ежедневные упражнения на турнике от 30 мин. (подтягивание, "выход силой", и т. д.) . Если Вам до 25 лет, то за 2-3 месяца "дыхалка" будет в норме.
Чаще надувать воздушные шарики, до тех пор пока сможешь грелку надуть.