Вы нажали бы на кнопку?
Допустим у вас в руках появилась коробочка с кнопкой, и если на нее нажать, то конец всему человечеству-апокалипсис.
Нажали бы? Если нет, то что сделали бы с устройством?
я бы наверное не нажала... хотя если бы можно было взорвать отдельно только самых злых и мерзких людей - взорвала бы. Но поскольку либо все, либо вообще никто - я выберу второй вариант.
Я попытаюсь очень аккуратно обезвредить эту коробочку - раскрутила бы и перерезала бы самый толстый проводочек)))
Оставил бы!!!! В хозяйстве усё пригодиться!!!!
Конечно, нет, ведь даже после моей смерти останутся жить мои дети и внуки-так что ж, их УБИВАТЬ?
Даже не знаю.. . Быть президентом США так заманчиво. )))
Намного круче чем устраивать апокалипсис. )
Терзают смутные сомненья, а не та ли это коробочка, что Хилари вручила Лаврову?? ? Может сейчас судьба мира в руках России?