спорная ситуация...

Марина Попова (Емелина) Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
на крыше жилого дома незаконно (без ведома жильцов) установленна аннтена с усилителем сотовой связи. как с этим бороться, куда жаловаться?
Лучший ответ
Лев Давид Мыслитель (7319) 15 лет назад
Напишите срочную жалобу в районную прокуратуру.
Это очень действенный способ. Жалобу можно отправить по почте (лучше заказным письмом с уведомлением)
И вообще согласно ЖК - помещения дома чердаки и подвалы - это общаая собственность. Если кто-то установил антенну - то жилльцы дома должны получать свой процент от прибыли.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
в префектуру
Марина Попова (Емелина)Мастер (1635) 15 лет назад
нет у нас такой организации
Алексей Просветленный (49478) тогда в жек, ментовку и пожарным
Марина Попова (Емелина)Мастер (1635) 15 лет назад
в жэк точно бесполезно, именно они этот беспредел и устроили
Алексей Просветленный (49478) я бы спилил :)
Николай Бычков Мастер (1227) 15 лет назад
В санэпидемстанцию г. Москвы (если г. Москва, моему сыну) , правильное название очень мудренное и длинное.
Марина Попова (Емелина)Мастер (1635) 15 лет назад
далеко не Москва, Челябинск