Стараюсь,но не получается

Stephen Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Приветствую всех,кто любит гитару и просто музыку. Я не так давно начал играть Def Leppard - Long long Way To Go. Смотрю на табы,играю получается не то . Нашёл Другие - не то . кучу просмотрел и играю - опять не то. По нотам играть мне пока сложно,так как я новичок в этом деле. Я учусь.
Скажите или пришлите ссылку на сайт, где я могу загрузить файл в фомате gp3 или gp4 именно этой композиции
Перелазил кучу сайтов.Увы не нашёл ни чего подходящего. Пробывал играть на слух-
есть продвижения, но не так далеко, как хотелось бы.Не получается. Может я уделяю мало времени тренировкам?Есть у кого идеи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
"Ну нициво ниполусается... " - из анекдота про чукчу-хирурга.
Пахать нужно, батенька. Изначально неправильные представления об объёме необходимой работы.
Не хочется обидеть, но хочется предостеречь. Всякое мастерство предполагает море пахоты.
Успехов!
С ув. Н. И.