Что значит когда человек говорит - "Спасибо,я тронут"?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛуНаточка Знаток (275) 15 лет назад
Значит тронут не от души. просто из вежливости, чтоб не обидеть так говорит. это точно так, как и говорят когда угощают не "на здоровье! ", а "Пожалуйста! "
Остальные ответы
Magdenko Valeriy Мастер (1951) 15 лет назад
Хаха) мда, дословно наверно это так: Спаси тебя бог, я безумен...))
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
душещипательное что-то для человека сделали в позитивном смысле :)
:) если бы ваше сознание не было так сильно привязано к материальному миру вы бы всё поняли :)
бибигч Мастер (2075) 15 лет назад
типа особая благодарность (бррррред)
*))) Мастер (1398) 15 лет назад
Значит, ему очень приятно от вас получить это, которое он не ожидал даже, внимания - то есть!
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Значит бесмысленное внимание, бестолковую помощь, безрезультативную заботу...