вопрос о месте лешения свободы

ПрОсТо ЛаПоЧкА Гуру (3171), закрыт 15 лет назад
парнеь был в кпз,потом увезли на зону
говорят карантин.
а письмо принять смогут или нет?если какой то карантин
Лучший ответ
кристина севиянц Ученик (40) 15 лет назад
Примут, поднимется из карантина, отдадут. (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)
Остальные ответы
Николай Бычков Мастер (1227) 15 лет назад
Письма принимаются и передаются осужденному после прочтения их цензером. Не передаются если он находится в штрафном изоляторе за нарушения режима содержания.
Виктор Должиков Мудрец (16334) 15 лет назад
Карантин и принятие и не принятие писем не зависят друг от друга
Николай Хованский Мастер (1379) 15 лет назад
Передадут письмо обязательно, но после того, как отсидится в карантине, где будет изучена его личность. После цензуры проведенной опер. отделом. Получит (рано, или ппоздно)!