Сколько сейчас стоит мопс? Кто знает?

maria gusarova Гуру (2779), закрыт 15 лет назад
Кто знает?
Лучший ответ
Юлия Цезаревна Мастер (1799) 15 лет назад
Мы купили за 14 тысяч, с документами.
maria gusarovaГуру (2779) 15 лет назад
а кого мальчика или девочку
Юлия Цезаревна Мастер (1799) Кобелек))Замечательный такой мальчик)Смотрели по инету сообщения,нашли заводчика..
Остальные ответы
т@тьян@ Мыслитель (9966) 15 лет назад
мне знакомая предлагала за 16 с документами
1924 Гуру (2938) 15 лет назад
у приятельницы есть щенки... если Вы серьёзно.. то сторгуемся.... а вот по Мне так лучше хина ине надо...
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
можно купить за 10000 с документами! , а хин и правда хорошая собака! у меня у куму мопс, ну точно кошка дерет обои и мебель: ((((
Галетий Ирина Гуру (4306) 15 лет назад
от 200 у. е и выше в зависимости от качества и породности щенка...