для особо умных!!! как на ваз 21112 заменить вилку сципления не снимая и не разбирая коробки??? умные отвечайте!!!

Latus 174rus Мудрец (10460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Ну вот, теперь с кикозом мозга спать придёца.. . Не то, чтобы задумало, но подозрение на провакацию ущучил.. . ;))))))))))))))))))
Источник: Здаров! Рад тя видеть! ;)))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Я чё то не умная ваще!! ! Ты даже капот ни разрешаИшь открывать, а сам про вилки спрашиваИшь....
Источник: Споки, милый мой кАроль!!!
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
умные поумничали и.... свалили втихаря
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
не знаю. я ложкой ем. ..а тебе зачем? у тебя вроде иномарка.
Latus 174rusМудрец (10460) 15 лет назад
у меня как раз таки 21112))) у меня мот иномарка)))
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Вот и приехали !!!Умные вы где АУ-АУ !!!А я такую авто только на картинке видел!!!!
Максим Буданов Профи (531) 15 лет назад
как, как? каком к верху!!! Там интуитивно понятно нащупаешь выжимной потшипник и под него пихаеш!! ! P.S. на счёт пихать, спроси у женщин они в этом лучше нас разбираются:)))
alex Гуру (2803) 15 лет назад
ну что... много получил толковых ответов?? ? вот и я про тоже....
Дмитрий Николаевич Знаток (365) 15 лет назад
Как не крути, но коробку снимиш! 10 болтов и все! А через глушитель не лезь, дольше будет!