С кем, как вы думаете, проще говорить о своих проблемах: с друзьями, с семьёй или с незнакомыми людьми?

Яна Зуева Мудрец (14289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Легче всего с незнакомыми людьми, но если хочешь хорошего совета - обращайся к друзьям. Семья тоже может помочь, но иногда всё усугубляет своим вмешательством.
Остальные ответы
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
С друзьями. Настоящими!
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
С кем угодно. Всем ваши проблемы одинаково неинтересны, будьте уверены.
Юлия Бондаренко Мастер (1894) 15 лет назад
Конечно с семьёй и друзьями тоже, но никак с незнакомыми людьми!
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Смотря в каком возрасте и с какой целью? !
В идеале, проблемы лучше не создавать либо решать самому.
Но если о помощи в решении, то лучше с родителями, они плохого не посоветуют.
Друзьям лучше не знать - в лучшем случае, просто посочувствуют..., но обычно за спиной - злорадствут.
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Главное чтобы человек умел слушать и хорошо тебя понимал, а кто это опсалютно не важно
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Ни с кем не стоит говорить. Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут.
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
только с тем кому вы действительно доверяйте, если в сердце есть сомнения, относительно того то, вашего окружения, то лучше с незнакомым человеком..
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
мне проще говорить только с Мужем о своих проблемах, потому что всё равно решать нам, никому эти проблемы кроме нас не нужны, потому что сами их же создаём..;)) ) Да и потом не посвещаем всех и вся в нашу жизнь, это ещё потом больше проблем ...
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
все в себе. никому нельзя доверять. сегодня он друг, а завтра...
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
Проще говорить с незнакомыми людьми. они не зная всей сути скорее всего примут вашу сторону, что поможет вам быть уверенной что вы правы, хотя иногда поговорив с незнакомым человеком находишь правельное решение проблемы. когда говоришь с семьей могут мешать эмоции, вообше смотря какая проблема.
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
С незнакомыми при разговоре сам находишь выход из положения,
LK Мыслитель (5786) 15 лет назад
с редчайшими людьми, с которыми ты можешь проблемы выговорить, пусть даже они и им не нужны, не важно, кто это будет
Василиса Прекрасная Гуру (3024) 15 лет назад
для каждого человека по-своему.. . здесь готовых рецептов нет, с кем вам удобней, с тем и делитесь!
но вообще, думаю с друзьями проще.. . близким многого не расскажешь, да и не всегда хочется их чем-то травмировать!