А блондинка по-Вашему, это гламурно? Стильно? Изящно?

Фезалис Романова Мудрец (11591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Блондиночка Яна Профи (961) 15 лет назад
Это гламурно стильно сексапильно и вообще мы рулим!))))
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
По-моему, это уже банально (крашенные блондинки).
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Зависит от человека. Гламурно - я далек от этого понятия. Стильно - цвет волос не играет роли. Изящно - смотри "стильно". Но мне больше нравятся брюнетки, если подходить массово:)
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Я бы сказала, кому, что идёт... Мне лично чёрный цвет со всем не идёт... Хотя мне очень нравится...
Александр Гуру (2921) 15 лет назад
Нет, не гламурно и неизящно, а как у всех.
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Даешь пласмасовую жизнь!
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
главное ноги и круглая попа, а цвет волос безразличен.
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
Если она за собой ухаживает то ДА
deda3 Мастер (1146) 15 лет назад
Блондинки-это диагноз!
* * Мыслитель (8252) 15 лет назад
Банально и дешево. Терпеть не могу крашеных блондинок
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
натуральный цвет здоровых ухоженных волос всегда и стильно и изящно, внезависимости от цвета
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Когда, это натуральная блондинка (как правило с Скандинавскими чертами лица) , красиво и даже очень! Но "пероксидная Бимба"....
катя майорова Мастер (2037) 15 лет назад
Модно и Эпатажно - если действительно красивая блондинка. пепельный блонд, прикид в тему. макияж. блондинки должны всегда выглядеть на 100 процентов, потому что если у блондинки что то не так-она сразу же превращается в заурядную неприметную особу. блондинкой быть сложно. Шатенкам и Брюнеткам можно не выкладывать столько сил на то что бы шикарно выглядить. даже некоторый шухер на их головах смотрится к месту. а блондинкам нужно очень много стараться что бы держать себя на уровне, блондинка-это не просто цвет волос! это не состояние души. это - работа!

я-брюнетка!)))
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
по мне хоть лысая, лишь бы человек хороший был!
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Ага, особенно желтая, с черными корнями..)))))
fgch ghk Ученик (5) 15 лет назад
Не слушайте мнение окружающих, мне например очень нравятся блондинки и не только мне, многим парням.
Андрей нет Профи (637) 15 лет назад
глупо, натуральные волосы лучше
**Катя** Знаток (299) 15 лет назад
Я сама не блондинка, но мне бы ооочень хотелось ей быть я считаю изящно, но толька не крашеная...
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
я блондинка и мне по х.. . на мнение окружающих.