Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Колитесь, вы тоже ходите один в кино на последний сеанс с фляжкой коньяку? Вот только не надо мне втирать, что это плохо

Мастер (2063), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Не втираю. Один раз такое было. Году в 2002-м. Поехал, расставшись пару месяев назад с девушкой в "Ролан" на Чистых прудах. Купил билет на фильм "Форсаж". В баре еще накачался... .
Моему удивлению не было предела, когда я понял, что сижу в зале ОДИН. Фильм конечно идиотический.... но такое. Минут на 20 меня хватило.
Остальные ответы
Я не знала, теперь тоже буду. Фляжку какой емкости посоветуете?
Комментарий удален
в кино? да я и в макдолнальдс с ней захаживаю в обед.... Нравится! Не отучусь от приятной привычки!
Вот я не ходил не разу. Но спасибо за идею,
с фляжкой коньяка в дебилоидное кино? Не - это так же пошло как с ведром поп корна
Комментарий удален
Комментарий удален
а я и на первый сеанс с пивом захаживала, бывало))
Комментарий удален
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1783) а я не говорю, что бываЕТ, я говорю, что бываЛО. Разница есть, не находите?
Ничего плохого невижу-даже наоборот! Я правда люблю дома фильм посмотреть под пивко! Это здорово!
=)) Лучше холодной зимой с друзьями и с 40% напитком =)
Это очень приятненько но есть и минус - кино часто пролетает быстро и деньги улетают за ним =)))
Комментарий удален
СтерФь Профи (968) =))) Летом можно еще много много мест интересных найти! =)))
Я лет 20-ть не была в кино...
Комментарий удален
LenNochka Просветленный (44291) Во блин, не успела рот открыть!:)
нет, на столь плохое кино не ходил))
а нахрена, если настолько плохое кино... так и ублюваться внезначай моно.... тогда тебе не только втирать, но и всирать будут...
Похожие вопросы
Также спрашивают