Колитесь, вы тоже ходите один в кино на последний сеанс с фляжкой коньяку? Вот только не надо мне втирать, что это плохо

Beaver Red Мастер (2063), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Не втираю. Один раз такое было. Году в 2002-м. Поехал, расставшись пару месяев назад с девушкой в "Ролан" на Чистых прудах. Купил билет на фильм "Форсаж". В баре еще накачался... .
Моему удивлению не было предела, когда я понял, что сижу в зале ОДИН. Фильм конечно идиотический.... но такое. Минут на 20 меня хватило.
Остальные ответы
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Я не знала, теперь тоже буду. Фляжку какой емкости посоветуете?
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
250 мл достаточно-и то я всю не выпиваю-половину где-то.
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 15 лет назад
в кино? да я и в макдолнальдс с ней захаживаю в обед.... Нравится! Не отучусь от приятной привычки!
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Вот я не ходил не разу. Но спасибо за идею,
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
с фляжкой коньяка в дебилоидное кино? Не - это так же пошло как с ведром поп корна
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Это, ну релаксировать тоже надо иногда-не всё-ж о судьбах страны думать. А большинство лент без спиртного не попрут.
ГАЛЛАНТОракул (56829) 15 лет назад
м фляжкой любое дебилоидное превращается в арт хаус)))
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
а я и на первый сеанс с пивом захаживала, бывало))
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Ну, вы это-с утра-то не надо.
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) а я не говорю, что бываЕТ, я говорю, что бываЛО. Разница есть, не находите?
Игорь Профи (627) 15 лет назад
Ничего плохого невижу-даже наоборот! Я правда люблю дома фильм посмотреть под пивко! Это здорово!
СтерФь Профи (968) 15 лет назад
=)) Лучше холодной зимой с друзьями и с 40% напитком =)
Это очень приятненько но есть и минус - кино часто пролетает быстро и деньги улетают за ним =)))
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Да, летом-не то.
СтерФь Профи (968) =))) Летом можно еще много много мест интересных найти! =)))
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Я лет 20-ть не была в кино...
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Это предложение? Я принимаю:)
LenNochka Просветленный (44252) Во блин, не успела рот открыть!:)
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
нет, на столь плохое кино не ходил))
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
а нахрена, если настолько плохое кино... так и ублюваться внезначай моно.... тогда тебе не только втирать, но и всирать будут...