как избавляться от отеков?

Русалка Русалка Просветленный (28219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Для начала выяснить их причину. Общие рекомендации-бессолевая диета, ограничение жидкости. Снять отеки помогают лимфодренажный массаж-как ручной, так и аппаратный, прессотерапия. Попить мочегонные травы курсом.
Долька ЛепесинкиГуру (4754) 15 лет назад
хотела вам ответить, а что-то нет уже вашего вчерашнего комментария на месте: ""...Бредовая идея-ложное суждение, возникшее в результате БОЛЕЗНЕННО ИЗМЕНЕННОГО ПРОЦЕССА МЫШЛЕНИЯ, не поддающееся коррекции путем убеждения или доказательств, тесно связанное с личностью и носящее индивидуальный характер. Совокупность бредовых идей называется бредом..."; "Судебная психиатрия", А.Н. Моховиков, 2004 г. Удивляюсь, что вы еще читаете то, что она пишет.)) Тем самым-делаете ей большое одолжение))).Ну и правильно, к больным надо относиться гуманно)))"

Со всем согласна, но чего вы взяли, что наша с ней переписка доставляет ей удовольствие? Он что, выглядит удовлетворённой?)
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Нет, она выглядит ЗАНЯТОЙ!)
Остальные ответы
Тот самый Мастер (1912) 15 лет назад
прогулки вечером и зарядка утром
хорошо помогает подъем на 9 этаж ешком 3-5 раз в день
главное заставить сердце работать в полную меру!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
отеки бывают сердечные и почечные
проверьте эти органы
и наоборот пейте не менее 2 литров воды сырой бутылированной в день
dfg dfsghМудрец (10151) 15 лет назад
Подскажите, если знаете, есть такой опыт пить структурированную воду(замороженную) и добавлять в нее чуток соли морской. Это вообще что?
elena m Искусственный Интеллект (109932) есть мнение, что так лучше вода усваивается на клеточном уровне индуса все начитались как он водой лечил(книги: Ваше тело просит воды и т.д.) так вот, он-то писал для своего климата у нас-другая ситуация так что пейте родниковую или бутылированную и не партесь очень хорошо добавлять водный раствор прополиса(я вам про глаза писала) еще забыла: купите кулончик с шунгитом и биочипы на комп-хорошо от элеткромагнитного излучения спасает
Не ваше дело! Мыслитель (8064) 15 лет назад
Надо выяснить причину и её лечить. Может, это варикозная болезнь ног, тогда вам поможет сосудистый хирург. Может причина в сердечном заболевании. Короче говоря, надо идти к врачу. Для начала - к терапевту.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Зависит от их присхождения. Необходимо обратиться к врачу. Пройти обследование.
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
Заботливый прав, сердце при накоплении воды в организме начинает довольно плохо работать, перетруждается обилием воды. Но, конечно, не следует бегать по лестницам, вообще инфаркт хватит. Ну купите мочегонное, любой провизор (аптекарь) Вам подскажет. И банька, банька. Подъем по лестнице только собъет жидкость в ноги, более ничего.
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Отек -это следствие . надо найти причину и постараться устранить ее.
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Проверить работу почек, эндокринную систему, на ночь не чаевничать.
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Какова причина отеков ваших?
Почечная, печеночная (терминальная) сердечная недостаточность, гипоальбуминемия, избыток натрия в плазме крови... .
Онкология или просто перепил вчера, в зависимости от причин лечение отличаеться но в общем можно сказать, меньше жидкости и таблеточку мочегонного ФУРОСЕМИДа например...
Русалка РусалкаПросветленный (28219) 15 лет назад
от фуросемида мне плохо
bdjq Nheg Мастер (1952) Давайте в агент...
светлана Профи (624) 15 лет назад
во первых проверить почки, а отёки можно снимать мочегонной травкой, или на крайний случай табл. фуросемид выпить!