Можно ли жаловаться не тем модераторам?

Тигрица Сибирская Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Скажем, в этом разделе сейчас из модераторов никого нет, но есть на сайте модераторы другого раздела? Можно ли написать им сообщение в мир или на почту с сылкой на мат или прочее нарушение или нельзя?
Лучший ответ
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 15 лет назад
Ты зря так думаешь что их нет.... без присмотра раздел не остается уж поверь!! ! просто есть такая функция чтобы на сайте значек был красный и всего то!
Источник: Так что смело жалуйся)))))))
Остальные ответы
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) 15 лет назад
достаточно нажать ссылку Нарушение, и сообщение уйдет дежурному модератору