Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Может ли женщина при первой беременности поправиться всего на 4-е кг и при этом родить ребенка 3350?

Владимировна Оракул (75318), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220524) 10 лет назад
Комментарий удален
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220524) Да, я тот вопрос тоже отметила. И еще теперь в комментах к нему спорю с подобными ей. Вернее, не спорю. Мне это не нужно. Они меня пытаются переубедить, что это возможно. А я просто "вслух" удивляюсь такой аномалии. Ну, ладно, сама не поправилась ни на грамм, хотя это противоестественно по природе. Ну матка-то должна была вырасти и увеличиться! Объем крови! Объем тканевой жидкости! Я сама как раз отношусь к Дюймовочкам. Всегда была 50 кг. при росте 165. У меня был сильнейший токсикоз, я похудела на три килограмма. Меня с весом 47 кг. положили на сохранение. Пошла рожать в 42 недели с весом 61 кг. Причем визуально не поправилась вообще, а со спины даже талия была практически, как до беременности.
Остальные ответы
Однажды Мудрец (16402) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Владимировна Оракул (75318) А сколько вы весили до родов?
Комментарий удален
Владимировна Оракул (75318) Что вы не можите вспомнить сколько вы весили до родов?
Нелли Мыслитель (8668) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Нелли Мыслитель (8668) вот если б вы весили 70 кг и 20 кг было лишним весом до беременности, то и в токсикоз вы бы больше похудели
Marina Spy Мастер (1719) 10 лет назад
Комментарий удален
Marina Spy Мастер (1719) Вы не учитываете, что в период беременности женщина может похудеть сама. После первых родов я похудела на 12, а после вторых на 17 кг., по сравнению с моим весом в самом начале беременности (первые 4 недели).
Похожие вопросы
Также спрашивают