У моего мужа подходит срок по УДО,скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить с моей стороны?

Марина Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Никифоров Просветленный (23611) 15 лет назад
Все правильно Вам ответили, но если было решение суда о возмещении ущерба, то необходимы документы, подтверждающие, что хотя бы частично ущерб возмещен. ( вот последний раз нам отказали только по причине частичного, а не полного возмещения!) . Также возможно, если в деле не было представлено- характеристики.
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
письмо отЛЮБОЙ конторы - фирмы, что после УДО он будет у них трудоустроен . Хоть кем. - все это чисто формально. Фирма может быть даже ЛЕВАЯ - никто проверять не будет.
И желательно СПравку сместа жительства о прописке - чсто он из квартиры не выписан.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
УДО решает администрация зоны
Николай Хованский Мастер (1379) 15 лет назад
С вашей стороны будет огромным плюсом, если вы предоставите в суд справку о том, что после освобождения, ваш супруг будет трудоустроен. В том числе обязательно предоставить справку из ЖКО о прописке (его) . При наличии смегчающих обстоятельств - дети, здоровье его (ваше) , все предоставьте и приобщите к материалу.
Удачи Вам!
Ульяна Волчкова Мастер (1396) 15 лет назад
люди советуют справку раздобыть, но
человека снимают с регистрации после того, как ему назначено наказание в виде лишения свободы! Так что справка нужна другая немножко: право пользования жилым помещением сохраняется после освобождения. Независимо от того, кто является собствеником жилья. Насчет бумаги из левой фирмы о трудоустройстве - это правильно. Нужно еще, скажем, если был ущебр причинен преступлением, компенсировать его! судьи негативно реагируют, если терпилам деньги не вернули. Могут вынести решение не в пользу освобождаемого по УДО лица. Наличие детей приветствуется еще. Чем больше бумаг позитивного характера - тем лучше.