А Вы умеете уйти вовремя?

Nata2518@List.ru Профи (768), закрыт 15 лет назад
Из гостей или закончить спор или игру и тд и тп.. является ли это искуством уменее остановиться?)
Лучший ответ
Катя Гений (61405) 15 лет назад
Стараюсь. Учусь. Считаю, что это должно быть нормой поведения
Остальные ответы
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
Постоянно оттачиваю мастерство в этом искусстве.
Кстати, спорить давно перестал. Из спорщиков один - дурак, а другой - подлец.
НЕИСПРАВИМАЯ ОПТИМИСТКАГуру (4358) 15 лет назад
А еще для мужчины часто бывает важнее не искусство вовремя уйти, а умение вовремя прийти!
:-))
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
Постоянно учусь, с возрастом появляются успехи, но так трудно уходить из приятной компании, еще К. Прутков об этом уверял.
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Может искусство, может черта характера, но просто необходимая штука во всем надо знать свою меру.