На ошибках учатся...Какой своей ошибкой Вы научены?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вера Гуру (3138) 15 лет назад
я так и не научена-сначала думаю о других, а потом о себе.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
друзья познаются не в беде, а в радости
женской дружбы не бывет
не верь на слово пока сама не проверишь
Ниночка Гуру (2673) 15 лет назад
Не быть доверчивой.
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
всепрощением, некоторым это очень вредит, более того -это их балует!!!!
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Женитьбой.. в 21 по ((великой) ) дурости... НАЗЛО--ПРЕДКАМ....
Елена Шестова Профи (984) 15 лет назад
Меньше знаешь - лучше спишь! Моя ошибка в том- что старалась все знать, от этого получала только стресс.
Андрей Досметов Ученик (125) 15 лет назад
Неьзя никому доверять, и верить.... Надо помтить 3 вещи Не ВЕРЬ, Не БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ...
Лидия ЧеренковаПрофи (822) 15 лет назад
Поэтому это из -за колючки.
Лидия Черенкова Профи (822) 15 лет назад
Не один раз вляпывалась в различного рода ловушки типа сетевого маркетинга. Там такая дрянь, а ты ее должна продать и расхваливать направо и налево.
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Многими... надо уметь ценить, то что имеешь..
Mr.H_man Мастер (1256) 15 лет назад
Если кто-то лижет тебе пятки, рано или поздно он начнет кусаться. В общем - льстецам доверять нельзя.
Люда Бойко Мыслитель (6044) 15 лет назад
Забеременела без согласия мужа....
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Не всегда и не всем нужно про себя лишнее рассказывать...
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Пошла на поводу у свекрови. Теперь жалею об этом. Вся жизнь пошла не так как хотела. Нужно быть тверже в своих желаниях и целях.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
их слишком много что бы перечислять.... но учусь.... это факт...))
Наталия. Мастер (1120) 15 лет назад
Доверять людям свои секреты ( доверила, чуть семью не потеряла).
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Выпил - сиди дома или иди домой!!!:)) Особенно если стоишь на стороне правды!
Елена Мастер (2467) 15 лет назад
не родила третьего!