Как думаете почему наши звёзды такие жадные?

Утиная История Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Они готовы удавится за копейку и перегрызть друг другу глотки, за славу и деньги, готовы унижаться за деньги, готовы на всё ради денег!
Почему? У них и так всё есть? Может от своей тупости он такие дебилы?
Лучший ответ
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Жадные потому то привыкли жрать в три глотки и пить в четыре, а ещё попонтоваться перед друг другом, звёздная болезнь!
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
потму что из грязи вкнязи
Источник: максималист с сарказмом
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
А у нас народ вообще не очень щедрый !!!
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
mentalitet, vo vsem vinovat mentalitet!
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Денег не бывает много. А когда их много цель жизни превращается в смысл накопительства и зарабатывания как можно больше. Звездность артистов ведь не вечна вот они торопятся пока что то могут.
Cronos Мыслитель (6173) 15 лет назад
деньги превращат людей в глупцов, или же человек с сильной волей не поддастаться желаниям... не поддастаться деньгам... ведь деньги-это всего-лишь бумажки.
БУСThor Просветленный (29689) 15 лет назад
конечно из-за тупости и гордости... руководитель очень маленького театра из Екатеринбурга, с лицом явного пропитого пьянота, привез в Москву одну постановку. Костюмы актеров: белые кальсоны и мешки для мусора купленные по 7 рублей на оптовом рынке. Заявил "...в моем театре звезд нет, все ровны! Я главная звезда раз уж на то пошло! "...
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 15 лет назад
Некоторые не жадные. Но только таких мало. просто все зависит от воспитания.
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
Раньше эти люди были неизвестными но когда стали звёздам они утонули в славе и деньгах поэтому стали жадными