лучшие мелодрамы 20-го столетия?

Марийка Знаток (447), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
На мой вкус, лучшая мелодрама - фильм о трагической любви "Мост Ватерлоо" с Вивьен Ли в главной роли. Когда - то мама рассказывала, как в 60 - е годы она ходила смотреть этот фильм и всю обратную дорогу рыдала от впечатления. Пока не появилось в нашей стране видео, этот фильм я не могла увидеть - его не показывали по ТВ, в кинотеатрах. Еле достала в Петербурге на лицензионной дорогущей кассете 10 лет назад, привезла маму и оставила ее наедине с фильмом. Мама опять рыдала (да и я тоже, когда в одиночестве смотрела) . Теперь этот фильм я не могу добыть на диске. А кассету "засмотрела".
НеизвестноВысший разум (218963) 15 лет назад
По-моему, "Мост Ватерлоо" - это драма.
Ирина Б.Мудрец (18697) 15 лет назад
А чем закончился фильм не скажете? Несколько раз смотрела по ТВ и никак не могла досмотреть до конца, все время отвлекали((
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
"Титаник" "Жизнь прекрасна"
Марина Мыслитель (6595) 15 лет назад
"Знахарь", "Унесенные ветром", "Джен Эйр".
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Унесенные ветром
Касабланка
Мост Ватерлоо
Москва слезам не верит
Перл Харбор
Умница Знаток (251) 15 лет назад
"Реальная любовь" реально самая крутая мелодрама
ЮнонаВысший разум (247285) 15 лет назад
Этот фильм 21 века! (2003г)
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Мне нравятся вот эти:
Унесенные ветром
Поющие в терновнике
Титаник
Осень в Нью-Йорке
Телохранитель
Красотка
Римские каникулы
Москва слезам не верит
Летят журавли
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
"Римские каникулы", "Унесенные ветром", "Ромео и Джульетта", "Титаник", "Красотка", "Джейн Эйр", "Гордость и предубеждение "( с Колином Фортом) , "Последнее танго в Париже", "Телохранитель", "Город ангелов", "Грязные танцы", "Еще раз про любовь"(с Татьяной Дорониной) , "Человек амфибия", "Три тополя на Плющихе", "Жестокий романс", "Летят журавли", "Москва слезам не верит", "Дело было в Пенькове", "Анна Каренина", "Сорок первый",
Natalia Гуру (3658) 15 лет назад
сумерки
ЮнонаВысший разум (247285) 15 лет назад
Этот фильм уже нового столетия, т.е. 21 века (Ошибочно нажала на оценку)
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
Мне очень понравился Дневник памяти, а еще Титаник