Как быстро и высоко поднять в омашних условиях температуру????

jelena tsekanina Профи (933), на голосовании 15 лет назад
ХОЧУ ПОДНЯТЬ ТЕМПЕРАТУРУ ...ил сделать голову горячей чтоб мама потрогала и сунула мне градусник....ну а потом я сама разберусь....
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203938) 15 лет назад
термоджетики продают в магазинах спортпитания.
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
Кошмарррр.. . Дошутишься, скорую вызовут....
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Градусник переверни, и аккуратно постучи об стол, ртуть медленно сдвинется в нужную сторону.. . Только медленно и аккуратно. . Проверено..
Александра ) Профи (968) 15 лет назад
мдаа.. . короче постукай градусником ( где нет длинного стержня с ртутью) по твердой части ладони ( забыла как назыв.) , а лоб феном или чем-то еще согрей. с градусником верняк 100%!!
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 15 лет назад
Головой ап стенку ударься пару раз
Ledi Tatyana Мастер (1056) 15 лет назад
градусник в стакан с горячей водой.... а на голову горячее полотенце....