есть ли джазовые композиции (песни) поздравляющие с днем рождения??

Евгения Профи (505), на голосовании 15 лет назад
Народ, у нашего музыкального преподавателя сегодня днюха! он джазмен, играет в эстрадно-джазовом оркестре, научил меня и моих музколлег так многому! вот хочется его как нибудь поздравить музыкально. может что нибудь посоветуете? Мой коллектив еще не очень профессиональный, так что если что посоветуете, желательно чтоб это можно было с листа сыграть)) спасибо
Дополнен 15 лет назад
Народ, ну очень надо! помогите
Голосование за лучший ответ
Nvader Мыслитель (7644) 15 лет назад
Дак можно ж мелодию "Хэппи Бёздэй" сыграть в джазовом варианте, который сами придумаете, это будет лучший подарок для него!