Кто нибудь уже играл в Sims 3? Как впечатления?

ТК Никос Мастер (1227), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пиратская версия уже вышла, уже сил нет официальную версию ждать....
Лучший ответ
Роман Самарский Гуру (3047) 15 лет назад
Вообще прикольная игра. Только вот комп нужен мощный. Если у вас нету проблем с системными требованиями то устанавливайте. Вообще очень хорошая игра с кучей новых дополнений.
Остальные ответы
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
а где ее можно уже взять???
рРрысьКа =(^.^)=Мастер (1172) 15 лет назад
напишите в письмо пожалста
Kleo Профи (570) 15 лет назад
хм.. . насколько я знаю, Sims 3 выходит только 1 июля 2009 г. , т. е. к ноябрю ее переведут на русский.... так что ждем !
___ПозИттИФФкаЧка____ Знаток (434) 15 лет назад
Если я на ошибаюсь то (но я не ошибаюсь) Sims 3 еще не выпустили!!! Я задавала практически такой же вопрос и сама с нетерпением жду её выпуска!:)) На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придёт автоматическое уведомление на Ваш Е-мэйл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку «Лучший ответ» справа от того ответа, который Вы считаете лучшим. Но вы можете эти балы не тратить вовсе, если вверху в «Поиск вопросов и ответов» введете ключевые слова своего вопроса и нажмёте кнопку «найти» . Вам выдадут все подобные вопросы и ответы на них – большая вероятность найти то, что Вам нужно.