редактирование штатного расписания в связи с его изменениями

попандопало Гуру (4410), закрыт 15 лет назад
Как вносить изменения в само штатное расписание. Например утвердили ШР №1 от 01.01.2009, внесли изменения 01.02.2009 года (повысили оклад) ШР будет уже №2 от 01.02.2009 или так и останется №1, и приказ вписывать нужно? Как нумеруется штатка, раз в год?Не понимаю как заполнять шапку ШР.

Номер документа Дата составления
ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ1 01.01.2009 УТВЕРЖДЕНО

Приказом организации от "01" января 2009г. N1

на период1 годс "01" января 2009г. Штат в количестве8 (восемь)единиц
Лучший ответ
Оксана Романович Гуру (4673) 15 лет назад
Изменение в штатное расписание вносится на основании приказа руководителя. И не надо штатное расписание утверждать раз в год, оно действует пока актуально и требует перработки если происходит реарганизация или накопилось много изменений!!
Остальные ответы
Борисовна Просветленный (24491) 15 лет назад
Как правило, штатное составляется раз в году, если нет реорганизаций или сокращений. Повышение окладов не являтся основанием для переделывания шт. расписания (вводится приказом) . Штатное не нумеруется, а вот дополнения или изменения к штатному нумеруются по возрастанию. В шапке пишется: порядковый номер, наименование профессий, должностей, подразделения, категория работающего, количество единиц, минимальный должностной оклад, масимальный, установленный, тарифная ставка, установленный оклад или тариф и общая сумма. Удачи!!!