Имею ли я право в середине семестра по состоянию здоровья перевестись в другой вуз?

Валькирия Мыслитель (9371), закрыт 15 лет назад
В вуз низшего ранга, с бюджета на коммерцию, с очнго на заочный, со столицы в областной центр.
Я понимаю, что из-за пропусков и по самочувствию не потяну сессию (хотя до этого училась неплохо), а академический отпуск брать обидно за 2,5 месяца до конца года.
Лучший ответ
Валерия Пересыпкина Мастер (2362) 15 лет назад
самочувствие- субъективная оценка Вашего состояния. для подтверждения слабого состояния здоровья необходимы справки и заключения специалистов (врачей) . Но даже в этом случае.. . что значит "по состояни здоровья в другой вуз? ". Никто такое заявление не примет. При предоставлении достаточного кол-ва справок и заключений Вы можете расчитывать на продление сессии.
А в другой вуз перевестить можно по собственному желанию. Безо всяких там ссылок на здоровье.
ВалькирияМыслитель (9371) 15 лет назад
А что нужно сделать, чтобы перевестись?