почему столько всего нового, а проблемы все теже?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
старые проблемы не решены и скоро придут новые, а потом они будут только накапливаться если не начнешь действовать и что-то решать вместо того что бы сидеть и тупо задавать тупые вопросы....
еще одно телоЗнаток (294) 15 лет назад
меня утешает то что отвечают то всегда умные люди
Остальные ответы
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
что бы не забывать о старом
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
расширьте свой кругозор! :)
Сергей Просветленный (25857) 15 лет назад
Потому что страсти человеческие остались такие же как и во времена Адама и Евы... Эзопа... Шекспира... Пушкина... Анны Ахматовой...
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
потому что голова все та же.
Марина К Ученик (131) 15 лет назад
потому, что человек сам решает свои проблемы, а вы от них только уходите