Помогите

100 100 Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Доброе время суток хоч. уточнить я родился в зеленограде но живу в москве у меня есть права кат Б но я щас хочю открыть кат А я слышал что тех кто из зеленограда посылают в люблино за открытием кат А это правда или нет ?
Дополнен 15 лет назад
важно не место рождения, а прописка.

Зеленоград это москва.
Лучший ответ
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 15 лет назад
важно не место рождения, а прописка.
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
МРЭО ГИБДД Зеленограда
ул. Крупской, д. 1, тел. 533-8454,
Сдача экзаменов при изменении категории с высшей на низшую, по окончании автошколы, после самоподготовки жителям ВСЕХ округов, а также иногородним гражданам РФ, временно пребывающим на территории г. Москвы, осуществляет МРЭО УГИБДД ГУВД г. Москвы по адресам:
Москва ул. Лобненская, д. 20, тел. 485-5973,
Москва Варшавское ш. , д. 170Д, тел. 382-9442