Семьяне...у Вас завтрак чемпиона или медалиста...или Вы просто участник:)))?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57356) 15 лет назад
....у меня завтрак идиота....:))))... .
....я сегодня завтракаю селёдкой под шубой....:)))).... (чесслово)....
Марина ЛипатоваПросветленный (32395) 15 лет назад
Суууупер...я бы тоже сейчас не отказалась...люблю ее...в шубе :)))))))))))))
Остальные ответы
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
Я вообще не завтракаю..., тока редко-редко чай с бутером!!!
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 15 лет назад
У меня чемпиона! кукурузные хлопья с молоком! И апельсиновый сок :)
Виталий Лучков Мастер (1800) 15 лет назад
Только куринный бульон. Жена яица сварит детям. Вот этот бульон дастается мне.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Конечно, чемпиона!)) ) Мы сегодня всей семьей "навалились" на сосиски, только треск за ушами стоял!)))
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Я не завтракаю! Не успеваю уже много лет это сделать!!))
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
А мне муж бутер сделал утром... и чай налил пока я красоту наводила.... если бы не сделал.. то просто чаю бы випила и вперед на амбразуры ))))
nadell nadell Мудрец (11719) 15 лет назад
а я видать на скамейке запасных) ) чашка кофе - и вперед))
Источник: *Добрый день*:)
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Даже и не участник! Так, глотатель пустого кофея.
Источник: Приветик, дорогушка!
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
чаще участник бега до работы на длинной дистанции.... прибежала во время значит чемпион:))))))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Завтрак чемпиона-похериста!:)) Мне по-чемпионски по херу что я съем, главное, что съем два дежурных бутерброда с чаем, а что сверху лежит-мне по херу!:))))))))))) Где-то так, а чё я ржу тогда?!:)))))))))))))))))))))))))))