После удаления зуба мудрости, опухла сильно щека, была у врача, он сказал делать компресс из вазелина....

Красотулька Мастер (2429), закрыт 14 лет назад
пока результатов никаких. Если у вас была такая ситуация, подскажите пожалуйста, чем снять припухость?
Лучший ответ
светлана Профи (624) 15 лет назад
полоскайте полость рта шалфеем, ромашкой!
Остальные ответы
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
Зуб мудрости, вазелин, красивый прикол
Ledi Tatyana Мастер (1056) 15 лет назад
У меня после удаления зуба мудрости припухлость была не сильная! Но по совету врача постоянно полоскала отваром из ромашки и шалфея, прикладывала лед к щеке и пила антибиотики-антибактериальные (Амоксицилин вроде) и все быстро прошло!
KatenokS. Мастер (1856) 15 лет назад
Очень хорошее средство это смочить ватный тампон Хлогексидином и положить в рот на десну, только не глотать средство
Оно дешевое рублей 20 стоит.
Снимает опухоль и отеки хорошо
Источник: опыт
пушистик(она) Мастер (1153) 15 лет назад
Принимала отвар из ромашки и шалфея, помогало медленно... стоило прополоскать содой один день утрои днём и вечером, на следующее утро стало намного легче, а через день вообще всё прошло!!!