Подскажите, пожалуйста!!! Как составить заявление об уменьшении размера алиментов?

Ирина Кучина Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Человек выплачивает алименты на ребенка от первого брака, имеет еще одного ребенка, на которого на алименты не подавали. Спасибо!
Лучший ответ
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Сначала вторая жена должна подать на алименты, ей их присуждают, после этого муж подаёт в суд на первую жену иск о снижении алиментов на первого ребёнка. А по поводу "не жалко ли первого ребёнка" - а почему бы втторого не пожалеть?
Источник: Сами так делали.
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Нужно, чтобы вторая жена подала на алименты, только тогда доля алиментов на первого ребенка уменьшится
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
а е жалко первого ребенка-и отца нет и деньги забирают!