Есть какой то телефон подключающийся через USB, по к-му можно говорить по скайпу и майлу. Есть ли и где купить?

Рыбак Просветленный (22716), закрыт 15 лет назад
Видимо недавно появился, потому не знаю, по каком критерию искать. Что это новое или модернизация чего то. Можно ли по нему говорить как мобилинику и т. д. Кто знает подскажите. Заодно и стоимость или ссылку.
Лучший ответ
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
появился давно, я 2 года назад покупал гендиру. их куча есть и радиотелефоны, и шнурковые, стоит около 1000 р шнурковый, их кучи
Остальные ответы
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
sylink, стоит по разному я брал за 2ка руб.... +1000 на счёт.... и по инету мона лазить и в принципе как по телефону болтать....
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Появился такой девайс не недавно, а достаточно давно. Просто он не широко распространен. Спрашивать такие трубки нужно в магазинах компьютерной техники