Вот тяжелая музыка без барабанов ни4то,,а как вы с4итаете, кто лу4ший барабанщик?

Мистерия Профи (941), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 15 лет назад
знаешь, на самом дете практически любая музыка без барабанов довольно печальна.

из симпотичных мне митольных боробашнегов - Майк Портной, Мик Харрис, Ричард Кристи и местами Сэндовал. из не совсем митоьных - люто православен Тацуа Йошида например
Остальные ответы
Wilbury Мастер (1459) 15 лет назад
Джон Бонэм и Кит Мун
- Мастер (1013) 15 лет назад
Фло из cryptopsy, Террана раньшь в rage играл
Андреевич Ученик (183) 15 лет назад
Однозначно это Джон Бонем, ну а если из живых то Ларс Улирих, Джои Джордисон и ударник группы Некрофагист (Имя не знаю).
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
Шеннон Лето из группы 30stm,и Роб из группы Linkin Park!!!!
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Ульрих. Бонэм. И чувак из Айрон Мэйден (имя не помню...).
Алена Квасова Профи (555) 15 лет назад
Дэйв.. из нирваны. у роботов хороший барабанщик был, щас не знаю какой..