Говорят "если хочешь выиграть войну то,не начинай её".А что делать если не ты начинаешь?

Катя Гамбарова Мыслитель (6809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИвСид Мастер (1204) 15 лет назад
Если кто то начал войну против тебя, значит ты позволил сделать это и ничего не остается как защищатся, даже если это касается просто человеческих отношений, но защита бывает разной, великие мастера восточных единоборств говорили :"Чтобы победить враг надо научится управлять им, ..чтобы управлять врагом нужно любить его (имеется ввиду внутреннее состояние), а это возможно в одном случае если видишь в нем божественное Т. е полная победа когда в враге познаешьБога, и любишь не врага а Творца в нем"Успехов Мира и ЛЮБВИ
Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (926293) 15 лет назад
Хочешь мира - готовься к войне!
Дмитрий Кейтель Гуру (3459) 15 лет назад
Защищаться конечно!!!! А что бы война вообще не начиналось надо запасаться оружием и тренироваться. Так не нападут хоть
Натка Гуру (4609) 15 лет назад
НЕ участвуй в НЕЙ _БУДЬ УМНЕЕ иди на компрромиссы
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
я считаю что войну никогда не надо начинать самому.. .
А если кто-то и начинает значит нужно принять вызов, и я уверенна что побеждает не тот кто начинает...
Евгений Ярочкин Мастер (1783) 15 лет назад
в войне нет виигравших любая победа ведёт к поражению