ноги болят.при ходьбе начинают отказывать.посоветуйте чтонадо делать

ЕленаЭльдарова Знаток (252), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Гуру (3669) 14 лет назад
Это к врачу, уточнить причину.
Светлана Мыслитель (7055) 14 лет назад
Нарушено кровообращение, обратитесь к врачу.
bdjq Nheg Мастер (1952) 14 лет назад
Консультация сосудистого хирурга
Невролога
Узи сосудов ног
Биохимия крови.
Возможно ренген костей, судя по фото коксартроз.
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Думаю, что нужно начать с сердечно-сосудистой системы, т. е. ее почистить. Может быть подумать и о суставах. Вся система может быть забита "отходами", может не хватать еще и витаминов или слаженности работы органов. Даже очень на все это может повлиять остеохондроз, который не дает правильного питания мозгу и, тем самым, ущемляет "права" органов и систем.
Вероника Вернигор Знаток (326) 14 лет назад
Я думаю это смещение позвоночника.