Вы смотрите "Давай поженимся" на первом канале,нравится, науились ли чему-то новому?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Новикова Мастер (2484) 15 лет назад
да, очень. но смотрю только во время учебного отпуска. работа не позволяет)))) а так вчера смотрела тоже, там к симпотичной девушке негр пришёл свататься-под столом я в этот момент валялась)))))
Остальные ответы
Aidana Kulzhabay Мастер (2103) 15 лет назад
2 раза смотрела. не пнравилось. да и я еще мала что б замуж выходить.
Sonya Rey Знаток (376) 15 лет назад
программа просто фу! бред полный
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 15 лет назад
мне нравиться ведущие там
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
Случайно и очень редко.
НЕ НРАВИТСЯ! Ведущие злюки какие-то. Как плохие свекрови-как будто для себя невестку подбирают, а не для сына жену.
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
раньше иногда смотрела, сейчас очень раздрожает эта передача, к тому же мне сказали, что я на одну из ведущих похожа.
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
смотрела наверно 5 раз ну ничего так!!! мне очень нравится Лариса Гузеева !!!