скажите пожалуйста автобусные туры не очень дорогие какие тур фирмы есть???

евгения сорокина Знаток (426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 15 лет назад
Туртрансвояж [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ездила с ними, все понравилось. Еще есть Старый город, сайт не помню. Это по отзывам самые нормальные фирмы по автобусным турам. Не очень хвалят Неву. О других вообще не знаю. Не зарьтесь на дешевизну - это может отразиться на поездке (неудачные гостиницы, плохой автобус, неадекватный гид).
Остальные ответы
Елена Крюкова Мудрец (10995) 15 лет назад
Есть туроператоры с хорошей и прочной репутацией многие годы специализирующиеся на автобусных турах.
Только какие туры Вас интересуют - зарубежные или по России?
мне нравится как работает фирма "Стары город", программы по Европе разнообразные и хорошо составлены, гиды профессиональные.
а по Российским городам замечательно работает компания "Владинвесттур", просто максимум профессионализма и четкости.
В автобусных турах много тонкостей - это и ночные переезды (лучше чтобы их не было) , и опухающие от долгого сидения ноги, и многое другое. Так что надо задать как можно больше вопросов менеджеру, все хорошо взвесить и обдумать. и тогда поездка доставит Вам истинное удовольствие.
Удачи (если надо, пишите, проконсультирую)