как скачать музыку с инета

Светлана Сёмина (Петрова) Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tina Ученик (52) 15 лет назад
на сайте zaycev.net очень легко. . просто найти нужную композицю. . нажаь скачать МР3 и ввести код. . все..)
Михаил Беркович Профи (846) 15 лет назад
www.muzyka.ru
или просто через поисковик введя скачать музыку!
FOX® Профи (531) 15 лет назад
www.zaycev.net просто зайдите на этот сайт.. .Преимущество в том, что регистрации не нужно и у них ну оооочень большая музыкальная библиотека
M@N Мудрец (12687) 15 лет назад
смотря какие цели преследовать)) )
если нуна одну композицию и качество не критично - то зайцы.. .
если альбомы и битрейт 320 или переменный - то я лично пользуюсь www.lectro.ru (чего и вам советую) . только там региццо нуна
pavel semenov Ученик (100) 15 лет назад
на сайте Зайцев нет там много музыки.