что Вы думаете о следующей машинке? Nissan Safari 1994, МКПП, 5 двер.,дизель

Котенок Вредный Мастер (1054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Брянский Мастер (2258) 15 лет назад
Отличная машина. Для внедорожья то что надо. На рыбалку хорошо ездить. Но только старая
Котенок ВредныйМастер (1054) 15 лет назад
а на ваш взгляд какая лучше машинка для внедорожья подойдет? посоветуете?
Павел Брянский Мастер (2258) Крузёр 80. Идеальная машина для бездорожья. Только они тоже старые. Можно Крузёр 100, они похожи впринципе. Митсубиши Паджеро тоже хорошй вариант.
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
год конечно уже староват.. . надо смотреть кто хозяева были