Как отличить приворот от любви?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ася Мастер (1192) 17 лет назад
когда сделан приворот, тебя ломает без человека.Ты ненавидишь его, но постоянно к нему тянет.Пропадает интерес к вешам, которые интересовали прежде.в общем двойственные чувства.Может даже сон пропасть и жизнь стать не мила (типа" Люби меня или умри без меня") Все остальное любовь.
Остальные ответы
Polynchik Мастер (1819) 17 лет назад
По своим чувствам. Любовь нельзя ни с чем спутать
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Legko. Ia - professional. Delaiu privorot, otvorot, povorot i shivorot navyvorot.
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
в течении полугода-никак!!! ежели особа приворожившая не проговорится