Что можно в качестве небольшого презента..подарить будушей свекрови?

Пользователь удален Гуру (2774), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ей 63 года. Она приезжает в гости к нам завтра.
Лучший ответ
1 Мыслитель (7802) 15 лет назад
цветы мужики пусть дарят (не в обиду) . Если день рождения, то подарок посерьезней, а если просто так, то... .
Для начала узнать вкусы, пристрастия. Можно подарить цветок в горшке, если человек занимается, будет очень счастлив. Или хрустальную вазу. Рамку для фото. Кухонный наборчик. Крема (уточнить про кожу)
Остальные ответы
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
цветы и конфеты-нече баловать заранее
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
а что она вообще любит? ее вкус/? пристрастия знаешь? спроси у мужа
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
книгу о здоровой и вкусной пище-)))
Marina Гуру (2956) 15 лет назад
Вазу для цветов и цветы.
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
Если просто знакомство, достаточно прийти с тортиком, если знакомы и какой-то праздник, уместно будет что-то по хозяйству: постельное белье, кофемолка, набор полотенец.. . В зависимости от ее пристрастий.
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Ничего не надо. Гостеприимство.
Dedel Знаток (436) 15 лет назад
Книгу красочную по кулинарии, книгу про любовь. , шикарный халат.
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
В качестве презента, какие-то женские вещи!! ! Миленький зонтик (удобный для ношения в сумочке) , симпатичные перчатки по сезону.. . накрайняк, сумочку (но надо быть уверенной что придется ее по вкусу)...