Болезни кожи,ка вылечить?

Марина Панкратова Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёнка Мастер (1719) 15 лет назад
для начала к врачу-дерматологу сходить на приём, нужно же зать что именно за болезни, может бытьь просто аллергия, а может быть серьёзно. .
К врачу ;)
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
соблюдать строгую диету, наблюдаться у дерматолога
Светлана Солнечная Мастер (1865) 15 лет назад
Болезней много, для начала диагноз нужен, что бы определить лечение...
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Личный опыт: когда почистила органы, сосуды и суставы, избавилась от грыж на повоночнике и от варикоза, то кожа, ее состав изменился и "наросты" на ней начали прпадать. Правда, на это ушло более 5-ти лет кропотливого труда и борьбы с собой. Но результат превзошел ожидания!
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
Я думаю если это сильно серьёзно то обратитесь к дерматологу-а если сыпь помогает крем тридерм.