а чем-нибудь гос-во помогает беременным работающим с детьми?слышала о бесплатных витаминах.а посущественней?оплата

Катарина Профи (880), закрыт 13 лет назад
больничного (декрета) не в счет
Лучший ответ
Ветер перемен Профи (775) 15 лет назад
мне по крайней мере кроме витаминов ничего не давали.... так что вряд ли (((
КатаринаПрофи (880) 15 лет назад
а как дают витамины?всем?не считая доход?и где дают?
Ветер перемен Профи (775) Витамины выписывают всем у нас в ХМАО,по крайней мере.Выписывает гениколог,по родовому сертификату,который опять таки выписывают всем беременным,вставшим на учет,хотя бы за 3 месяца до родов.Мне выписывали "Сорбифер Дурулес","Витрум Пренитал" и "Йодомарин",но слышала что выписывают и другие витамины.
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
ничем государство работающим не помогает, кроме оплаты больничного по беременности и родам и других стандартных выплат уже ПОСЛЕ рождения ребёнка.

Про витамины не слышала, но это может быть только на региональном, а не на федеральном уровне.
Белый парус Ученик (119) 15 лет назад
Когда я лежала в больнице на сохранении, то девочки на сроках 5-6 месяц говорили, что получают витамины и молоко. Это в Одинцовском районе.
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
1. Лек. обеспечение беременных женщин, в т. ч. витаминные препараты, ПО ПОКАЗАНИЯМ.

2. Социальная помощь малообеспеченным (!) семьям с детьми. РУСЗН (собес) , ЦСО.