как создать свой сайт обсолютно бесплатно???

Андрей Любкевич Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SiPlus HWGUY Знаток (423) 15 лет назад
Если только HTML - выбирай http://by.ru/, т. к. возможностей больше чем на Народе (можно создать файловый архив, места на диске больше, можно создавать домены 4 уровня) и нет рекламы.
Если всякие модули типа форумов и опросов - ucoz.ru (на него никакие движки и плагины ставить не надо - там всё есть, к тому же много доменных зон).
Остальные ответы
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Зайдите например на www.narod.ru там бесплатный хостинг и конструктор сайтов
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
написать в HTML-оде или в сорелдро
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 15 лет назад
ucoz.ru

только в шаблонах ограничен, и там для "тупых" - там все шаблоны готовы, даж покопаться в кодах не дадут....
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
Добро пожаловать в Сайты Google на главной страничке ещё-сайты
http://sites.google.com/site/sites/system/app/pages/meta/dashboard/create-new-site
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
Для создания своего персонального сайта советую сюда зайти по ссылкам ниже - там можно сделать свой личный сайт бесплатно и очень просто:

* 1 narod.ru

* 2 holm.ru

* 3 ucoz.ru

***********

* Лучший и не сложный всё же для новичка это narod.ru - дружественный и понятный хостинг сайтов: по настройкам, помощи и создании бесплатного своего сайта.

* Там вам дадут пошаговую инструкцию как создать и оформить сайт - есть готовые заготовки и подсказки.

* А так-же, как улучшить сайт и в подарок готовая мастерская сайта с форумом и чатом.

Удачи!
(c)