Как вы думаете, эта хэви-команда случайно попала на гопник-фэст?:)))

Алексей Гений (76962), закрыт 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=J5ZrRiEIQlQ
Такое ощущение, что люди после рынка зашли послушать очень неплохую команду Heel, которая выступает неизвестно для кого. Кто эти статичные люди? Большое внимание будет уделено мальчику в клетчатых шортах))))
Лучший ответ
Deemon Гений (79771) 15 лет назад
Да, совершенно нелепо это выглядит.
Посмотри еще вот ЭТО видео. Ролик длинный, но там весьма качественная музыка. А публика тоже выглядит случайно забредшей на концерт....))
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Во всяком случае движения какие-то видны, но тоже это все настораживает)
Привет)
Deemon Гений (79771) Привет. Да, движения есть, но всё равно люди выглядят какими-то "левыми". )
Остальные ответы
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
А что тебе не нравится? все должны что ли в коже быть, как металисты? )
помоему нормально одеты, ну кроме шорт и мужика в начале)
Nikki-SnakeПросветленный (48003) 15 лет назад
да дело не в одежде а в реакции на группу....этож епть концерт а не большой театр....
Николай Бартков Мудрец (11378) наверно, они её первый раз слышали
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Как рекламщику мне непонятна ориентация фестиваля. Даже на прошлогоднем празднике спорта в Лужниках выступала какая-то готик - команда, но у нее было поклонников 30-40. Да, причем здесь кожа?Я считаю, что это уже прошлый век. Как и длинные волосы. Главное, кто ты внутри. Статичная пбулика самая тупая публика в мире, а особенно вяло реагирующая на отличную энергетику музыкантов. Мое мнение.
Nikki-Snake Просветленный (48003) 15 лет назад
дык на многих халявных фестах ща такая фигня.. . приходит непойми кто - и все стоят столбом 4 часа....
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Наша публика получше будет. На разных открытых площадках был, там люди хотя бы получали удовольствие, да и музыкантам не было довольно грустно, как в этом клипе.
Бобёр Профи (512) 15 лет назад
Мда, ты прав) реально что с рынка пришли и с выпученными глазами смотрят: "Где наш араш О_о! что это такое, инопланетяне???? "
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Правда, в конце покричали)))Для приличия что-ли)